Накрутить просмотры в Фейсбуке накрутка просмотров Фейсбук.

Осенняя традиция

Открытое Первенство по фигурному катанию «Кубок Ирины Родниной» состоялось в крытом катке «Конаковский лёд» 25-26  сентября 2015 г.

Замечательной традицией становится проведение осенних соревнований в городе Конаково в начале учебного года. В этот раз участников первенства было меньше, но география их  не изменилась. На конаковском льду вновь встретились спортсмены из Москвы и Московской области, из Калуги, Петрозаводска, Нижегородской области, Санкт – Петербурга, Твери и Конаково. Всё то же желание спортсменов выиграть, справиться, выполнить, победить … .  Всё те же приятные впечатления зрителей, болельщиков, родителей от музыки, костюмов,  сложных элементов фигурного катания.

Впервые соревнования, проходившие в нашем городе,  транслировались в прямом эфире через интернет на Youtube специалистами «Студии 38».

Вручать «Кубки Ирины Родниной» и награждать победителей и призёров приехала легендарная фигуристка Ирина Константиновна Роднина. «Кажется, совсем недавно я приезжала в г. Конаково открывать Центр фигурного катания»,  - вспоминает Ирина Константиновна – «И вот уже спортсмены города получают спортивные разряды, выступают наравне со спортсменами  больших городов».  Олимпийская чемпионка поздравила всех участников соревнований,  пожелала терпения, успехов и спорта без травм. Она вручила заслуженные награды победителям и призёрам. На память об участии в соревнованиях «Кубок Ирины Родниной» у желающих остались  замечательные фотографии.

В первенстве приняли участие 10 воспитанников тренеров МБУ «Конаковский лёд» Мяскова М.А. и Шевцовой К.Ю.  Лада Телегина (тренер Шевцова К.Ю.) заняла  1 место в категории «Юный фигурист», а Оля Верзунова (тренер Шевцова К.Ю.)  – 3 место.  В 3-юношеском разряде Даша Шевцова заняла 1 место, Мишель Степанова (тренер Мясков М.А.)  заняла 3 место. Максим Осадчих (тренер Шевцова К.Ю.)  среди юношей во 2 юношеском разряде был единственным участником, но результат показал отличный.  Судьи были единодушны и Максим получил заслуженный «Кубок». Сайт с проститутками индивидуалки Иркутск Круглосуточно и анонимно

В эти дни в зале присутствовали те, для кого спорт стал неотъемлемой частью жизни. Многие из них уже добились больших результатов, у многих успех и слава ещё впереди. Мы очень надеемся, что среди таких спортсменов есть и будут наши конаковские ребята! Успехов вам!

Скачать: Результаты Открытого Первенства по фигурному катанию на "Кубок Ирины Родниной"